Batblack
Micrófono vincha + amplificador de voz portátil 10W, bluetooth, micro SD, USB | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Micrófono vincha + amplificador de voz portátil 10W, bluetooth, micro SD, USB | Coolbox
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 305 g |
| Ancho | 8.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Batblack |
| Meli_brand | Batblack |
|---|---|
| Meli_model | Bt-v317 |
| Meli_title | Micrófono vincha + amplificador portátil 10w bt micro sd usb |
| Profundidad | 4.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 305 g |
| Ancho | 8.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Batblack |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífono Vincha Bluetooth P47 Negro Inalámbrico con Radio FM y Micro SD
S/ 76.00
S/ 68.00
10%de descuento.
Audífono Vincha Bluetooth P47 Negro Inalámbrico con Radio FM y Micro SD
S/ 76.00
S/ 68.00
10%de descuento.
Parlante Portátil Lidimi Super 300w D-S680 Bluetooth Usb - Micrófono
S/ 599.00
S/ 589.00
1%de descuento.
Amplificador de Sonido para Oídos Micro Ear
S/ 409.00
S/ 299.00
26%de descuento.







