Radioshack
Cargador universal para laptop Radioshack 90w + 15 puntas | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 3.1 cm |
|---|---|
| Tipo | Cargadores de laptop |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Radioshack |
| Meli_model | 2733336 |
|---|---|
| Meli_title | Cargador universal para laptop radioshack 90w+15 puntas |
| Profundidad | 12.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 3.1 cm |
|---|---|
| Tipo | Cargadores de laptop |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Radioshack |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Cargador para laptop Radioshack AC 65W USB-C PD
S/ 249.00
Radioshack
Control remoto universal Radioshack para televisor TCL
S/ 39.90
Radioshack
Funda Reversible Radioshack para laptop 15.6"", negro
S/ 39.90
Radioshack
Cable de poder universal Radioshack 1.8m
S/ 25.90
Radioshack
Funda para laptop Radioshack 14"", poliéster, color negro
S/ 39.90
Generico
Cargador Compatible Laptop Asus 19V 474a 90w punta fina
S/ 86.60
Bit4Id
Cargador Inalámbrico Magnético universal HyperGear 15 W
S/ 59.00







