Radioshack
Decibelímetro Radioshack salida AC/DC, luz fondo automática, usb | Coolbox
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| - | Si te dedicas a la ingeniería de sonido, entonces no te puede faltar el <b>decibelímetro radioshack</b> que brinda un excelente rendimiento.@ podrás tomar lecturas y hacer las mediciones de ruido para la prevención de la salud auditiva en diferentes ambientes con ruidos, como en fábricas, oficinas, el tráfico e inclusive en el hogar o cualquier otra aplicación científica de medidas de ruido.@ consigue los mejores productos de <b>radioshack</b> con solo un clic en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 25.6 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Marca | Radioshack |
| Modelo | 3304300 |
| Meli_title | Decibelímetro radioshack salida ac/dc, luz fondo automática |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de dispositivo | Medidor de nivel sonoro |
| - | Si te dedicas a la ingeniería de sonido, entonces no te puede faltar el <b>decibelímetro radioshack</b> que brinda un excelente rendimiento.@ podrás tomar lecturas y hacer las mediciones de ruido para la prevención de la salud auditiva en diferentes ambientes con ruidos, como en fábricas, oficinas, el tráfico e inclusive en el hogar o cualquier otra aplicación científica de medidas de ruido.@ consigue los mejores productos de <b>radioshack</b> con solo un clic en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 25.6 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Marca | Radioshack |
| Modelo | 3304300 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Cargador para laptop Radioshack AC 65W USB-C PD
S/ 249.00
Ac/Dc
Cerveza AC/DC Rock or Bust Lata 568ml
S/ 15.90
Indura
Soldadora Monofásica 300 AC/DC
con tarjeta
Internet:
Inflador Eléctrico Bestway Adaptable 12V AC/DC
S/ 69.90
S/ 59.90
14%de descuento.
Radioshack
Cable conector Radioshack de usb a mini usb, 1.8 metros, negro
S/ 29.90
Radioshack
Cinta de luz Radioshack RGB flexible, control remoto, 1.8 m
S/ 39.90
Bestway
Inflador eléctrico adaptable a carro 12V AC/DC
S/ 59.90
Radioshack
Cable extensión Radioshack de usb 2.0, 1.8 metros, negro
S/ 39.90
Radioshack
Cable Radioshack usb A macho a usb A macho 3.0, 1.80 metros, negro
S/ 39.90
Radioshack
Adaptador de audio Radioshack usb a audio y micrófono, negro
S/ 39.90
Radioshack
Cable Radioshack OTG Tipo-C a USB 3.0, trenzado, negro
S/ 29.90







