Radioshack
Cargador para laptop Radioshack AC 65W USB-C PD | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 2.9 cm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Tipo | Cargador de laptop |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Ac 65w usb-c pd |
|---|---|
| Meli_title | Cargador para laptop radioshack ac 65w usb-c pd |
| Profundidad | 6.7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 2.9 cm |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Tipo | Cargador de laptop |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Naztech
Cargador Portatil de Auto Naztech SpeedMax65 65W USB-C PD
S/ 89.90
Radioshack
Cargador universal para laptop Radioshack 90w + 15 puntas
S/ 199.00







