Xiaomi
Router Xiaomi Mi Router 4C, wifi app control, banda 2.4 GHz, 300 mbps, 2 puertos LAN, 4 antenas, cobertura 10 metros | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Router Xiaomi Mi Router 4C, wifi app control, banda 2.4 GHz, 300 mbps, 2 puertos LAN, 4 antenas, cobertura 10 metros | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| - | Estético y minimalista. el <b>router xiaomi mi router 4c</b> no solo lucirá increíble, sus funciones serán de gran soporte para tu red inalámbrica de tu hogar.@ está hecho con una carcasa de plástico abs en un tono blanco elegante y acabado semimate. se adaptará perfectamente a cualquier espacio.@ este router trabaja con una velocidad de transferencia de hasta 300 mbps. la configuración es súper sencilla y podemos usarlo desde diferentes sistemas operativos. cubre un área de hasta 10 metros.@ |
|---|---|
| Alto | 13.0 cm |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 23.0 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Meli_title | Router xiaomi mi router 4c 300 mbps, 2 puertos lan, 4 antenas |
|---|---|
| Profundidad | 3.0 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de cobertura | 10 metros |
| - | Estético y minimalista. el <b>router xiaomi mi router 4c</b> no solo lucirá increíble, sus funciones serán de gran soporte para tu red inalámbrica de tu hogar.@ está hecho con una carcasa de plástico abs en un tono blanco elegante y acabado semimate. se adaptará perfectamente a cualquier espacio.@ este router trabaja con una velocidad de transferencia de hasta 300 mbps. la configuración es súper sencilla y podemos usarlo desde diferentes sistemas operativos. cubre un área de hasta 10 metros.@ |
|---|---|
| Alto | 13.0 cm |
| Tipo | Routers |
| Ancho | 23.0 cm |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:







