Logitech
Teclado alámbrico Logitech K120 USB, membrana, español, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| - | El <b>teclado alámbrico logitech k120</b> tiene un diseño enfocado a tu comodidad. escribe silenciosamente, gracias a sus teclas planas que no hacen ruido.@ un <b>teclado para pc</b> resistente a los líquidos, por lo que no te tendrás que preocupar por derrames accidentales. teclado qwerty numérico con interfaz usb.@ es compatible con windows vista, windows xp, windows 7, windows 8 y windows 10. es perfecto para tu oficina o área de estudio. encuéntralo en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 46.8 cm |
| Peso | 680 g |
| Ancho | 18.2 cm |
| Marca | Logitech |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de teclado | Membrana |
| Teclado numérico | Sí |
| - | El <b>teclado alámbrico logitech k120</b> tiene un diseño enfocado a tu comodidad. escribe silenciosamente, gracias a sus teclas planas que no hacen ruido.@ un <b>teclado para pc</b> resistente a los líquidos, por lo que no te tendrás que preocupar por derrames accidentales. teclado qwerty numérico con interfaz usb.@ es compatible con windows vista, windows xp, windows 7, windows 8 y windows 10. es perfecto para tu oficina o área de estudio. encuéntralo en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 46.8 cm |
| Peso | 680 g |
| Ancho | 18.2 cm |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Teclado alámbrico Coolbox Teraware Westminster, USB Membrana español, negro
S/ 29.90
Logitech
Teclado USB Logitech K120
S/ 60.00
Logitech
Teclado Logitech K120 Negro
S/ 44.50
Teclado Logitech K120 Negro
S/ 49.60







