Xiaomi
Convertidor a smart TV Xiaomi Mi TV Stick Full HD, 8GB, 1GB RAM con control remoto con Google Assistant Android TV | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Convertidor a smart TV Xiaomi Mi TV Stick Full HD, 8GB, 1GB RAM con control remoto con Google Assistant Android TV | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| - | Disfruta de contenido multimedia en tu televisor con el <b>convertidor a smart tv xiaomi mi tv stick</b>.@ podrás controlarlo por voz con el asistente virtual de google presionando el botón de micrófono en el control remoto, pídele la canción que quieres escuchar en el momento o hasta preguntar por el clima. la instalación es muy fácil y rápida, en tan solo 3 pasos estará listo para usarlo. es ligero y portátil, pesa menos de 30 g. @ el mejor contenido en tu televisor gracias a <b>xiaomi </b>y <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 20 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Convertidor a smart tv xiaomi mi tv stick control de voz |
|---|---|
| Memoria ram | 1 gb |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Resolución | Full hd |
| Vendido por | Coolbox |
| - | Disfruta de contenido multimedia en tu televisor con el <b>convertidor a smart tv xiaomi mi tv stick</b>.@ podrás controlarlo por voz con el asistente virtual de google presionando el botón de micrófono en el control remoto, pídele la canción que quieres escuchar en el momento o hasta preguntar por el clima. la instalación es muy fácil y rápida, en tan solo 3 pasos estará listo para usarlo. es ligero y portátil, pesa menos de 30 g. @ el mejor contenido en tu televisor gracias a <b>xiaomi </b>y <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 20 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amazon
Fire TV Stick Full HD 2024 8GB, 1GB RAM
S/ 135.00
Mi TV Stick Full HD
S/ 228.99
S/ 228.90
Mi TV Stick Full HD
S/ 228.99
S/ 228.90







