Amazon
Convertidor a smart TV Amazon Fire TV Stick HD, 8GB, 1GB RAM con control remoto con control de voz Alexa | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Convertidor a smart TV Amazon Fire TV Stick HD, 8GB, 1GB RAM con control remoto con control de voz Alexa | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| - | El fire tv stick full hd convierte cualquier televisor en un dispositivo inteligente, brindándote acceso a una amplia variedad de contenido de streaming y aplicaciones.@ con su resolución full hd, disfrutarás de una calidad de imagen clara y nítida, transformando tu televisor en una experiencia de visualización envolvente.@ el control de voz alexa integrado en el amazon fire tv stick te permite controlar tu televisor de forma práctica y sin esfuerzo con comandos de voz@ |
|---|---|
| Alto | 8.6 cm |
| Peso | 32 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Netflix, prime video, disney+, amazon music, claro video, youtube |
| Control remoto | Sí, con alexa |
| Memoria interna | 8 gb |
| - | El fire tv stick full hd convierte cualquier televisor en un dispositivo inteligente, brindándote acceso a una amplia variedad de contenido de streaming y aplicaciones.@ con su resolución full hd, disfrutarás de una calidad de imagen clara y nítida, transformando tu televisor en una experiencia de visualización envolvente.@ el control de voz alexa integrado en el amazon fire tv stick te permite controlar tu televisor de forma práctica y sin esfuerzo con comandos de voz@ |
|---|---|
| Alto | 8.6 cm |
| Peso | 32 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







