New Image
Set de tapones para tornillos de tapabarro posterior New Image x3 para Xiaomi M365 goma | Coolbox
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Set de tapones para tornillos de tapabarro posterior New Image x3 para Xiaomi M365 goma | Coolbox
S/ 14.90
Características técnicas
| - | Los <b>tapones para tornillos new image</b> pueden ser usados como repuestos para el <b>xiaomi m365</b>. son accesorios necesarios para mantener el buen funcionamiento de tu vehículo.@ set de tres tapones para los tornillos del tapabarro posterior de tu scooter. están hechos de goma y resisten el agua y el polvo. renueva las piezas y maneja más seguro.@ es muy importante recordar la importancia de adquirir repuestos originales y de calidad. encuentra este y otros <b>accesorios para scooters</b> en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 1.4 cm |
| Ancho | 0.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | New image |
| Meli_model | M-50 |
|---|---|
| Meli_title | Set de tapones para tornillos de tapabarro posterior new |
| Profundidad | 0.9 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Los <b>tapones para tornillos new image</b> pueden ser usados como repuestos para el <b>xiaomi m365</b>. son accesorios necesarios para mantener el buen funcionamiento de tu vehículo.@ set de tres tapones para los tornillos del tapabarro posterior de tu scooter. están hechos de goma y resisten el agua y el polvo. renueva las piezas y maneja más seguro.@ es muy importante recordar la importancia de adquirir repuestos originales y de calidad. encuentra este y otros <b>accesorios para scooters</b> en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 1.4 cm |
| Ancho | 0.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | New image |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
New Image
Luz posterior New Image para Xiaomi M365 31 mm
S/ 89.90
New Image
Luz posterior New Image para Xiaomi M365 31 mm
S/ 89.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Protector manillar New Image para Xiaomi M365 caucho, 12 x 3.5 cm
S/ 99.90






