Gc Domotic
Cerradura Smart GC Electric, 7 métodos de apertura, video portero, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,799.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.90
Cerradura Smart GC Electric, 7 métodos de apertura, video portero, negro | Coolbox
S/ 1,799.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Tipo | Cerradura interna o externa |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Gc domotic |
| Modo de uso | Físico |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Tecnología | Bluetooth |
| Vendido por | Marketplace |
| Precauciones | No mojar |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Tipo | Cerradura interna o externa |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Gc domotic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gc Domotic
Cerradura smart GC Electric CE1-0141, 5 métodos de apertura, negro
S/ 699.90
Cerradura Smart Gc Electric Gc29 Color Negro 7 Modos de Apertura
S/ 2,700.00
S/ 1,700.00
37%de descuento.
Cerradura Smart Gc Electric Gc30 Color Negro 7 Modos de Apertura
S/ 2,600.00
S/ 1,700.00
34%de descuento.
Cerradura Smart Gc Electric Gc11 Color Negro 5 Modos de Apertura
S/ 2,400.00
S/ 949.90
60%de descuento.
Cerradura Smart Gc Electric Gc11 Color Negro 5 Modos de Apertura
S/ 2,400.00
S/ 949.90
60%de descuento.
Gc Domotic
Cerradura Smart con cámara, pantalla GC Electric, 6 métodos de acceso, gris
S/ 1,499.90
Gc Domotic
Cerradura Smart, 6 modos de apertura, para exterior, gold
S/ 1,599.90
Tech Care
Cerradura electrónica biométrica Tech Care, 2 métodos de apertura, negro
S/ 200.00







