Gc Domotic
Cerradura Smart, 6 modos de apertura, para exterior, gold | Coolbox
Precio: S/ 1,599.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.90
Características técnicas
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 2.7 kg |
| Tipo | Cerradura interna o externa |
| Marca | Gc domotic |
| Modelo | Ce1-006 |
| Profundidad | 5cm |
|---|---|
| Tecnología | Bluetooth |
| Vendido por | Marketplace |
| Precauciones | No mojar |
| Recomendaciones | Ensamblar conforme al manual |
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 2.7 kg |
| Tipo | Cerradura interna o externa |
| Marca | Gc domotic |
| Modelo | Ce1-006 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cerradura Smart Gc Electric Gc11 Color Negro 5 Modos de Apertura
S/ 2,400.00
S/ 949.90
60%de descuento.
Cerradura Smart Gc Electric Gc29 Color Negro 7 Modos de Apertura
S/ 2,700.00
S/ 1,700.00
37%de descuento.
Cerradura Smart Gc Electric Gc11 Color Negro 5 Modos de Apertura
S/ 2,400.00
S/ 949.90
60%de descuento.
Cerradura Smart Gc Electric Gc30 Color Negro 7 Modos de Apertura
S/ 2,600.00
S/ 1,700.00
34%de descuento.
Gc Domotic
Cerradura smart GC Electric CE1-0141, 5 métodos de apertura, negro
S/ 699.90
Gc Domotic
Cerradura Smart GC Electric, 7 métodos de apertura, video portero, negro
S/ 1,799.90







