Casio
Órgano electrónico Casio CT-X800, 195 canciones, pantalla LCD, negro + Pack semiprofesional | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Órgano electrónico Casio CT-X800, 195 canciones, pantalla LCD, negro + Pack semiprofesional | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Usb | Midi, carga de ritmos |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Polifonía | 48 notas |
| Profundidad | 35 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Usb | Midi, carga de ritmos |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Órgano Electrónico Casio CT-S400 Negro
S/ 1,399.00
S/ 899.00
35%de descuento.
Órgano Electrónico Casio CT-S400 Negro + Adaptador de corriente Casio AD-E95100LU-P4-OP1
S/ 849.00
S/ 999.00
17%de aumento.
Órgano Electrónico Casio LK-S450 Negro
S/ 1,599.00
S/ 999.00
37%de descuento.
Órgano Electrónico Casio SA-80H2(CN)
S/ 449.00
S/ 329.00
26%de descuento.
Órgano Electrónico Casio SA-81H2(CN)
S/ 449.00
S/ 329.00
26%de descuento.
Órgano Electrónico Casio SA-51H2(CN)
S/ 219.00
S/ 449.00
105%de aumento.
Casio
Órgano electrónico Casio LK-S450 61 teclas, 600 tonos, negro
S/ 1,499.00







