Decibel
Órgano electrónico portable Decibel KL-97 pantalla led, 61 teclas, 255 timbres, incluye soporte y micrófono, negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Órgano electrónico portable Decibel KL-97 pantalla led, 61 teclas, 255 timbres, incluye soporte y micrófono, negro | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| - | El órgano electrónico portátil decibel kl-97 ofrece una experiencia musical completa con sus <b>61 teclas y 255 timbres</b>. equipado con una pantalla led, facilita la navegación y configuración.@ <b>incluye un soporte y micrófono</b>, proporcionando todo lo necesario para prácticas y actuaciones.@ su diseño en color negro es elegante y profesional, <b>ideal para músicos de todos los niveles</b>. disfruta de versatilidad y calidad sonora en un dispositivo portátil y fácil de usar.@ |
|---|---|
| Alto | 30.4 cm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 93 cm |
| Marca | Decibel |
| Meli_title | Órgano decibel kl-97 61 teclas 255 timbres+soporte/micrófono |
|---|---|
| Profundidad | 9.4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Salida de audio | Entrada y salida de audio jack |
| - | El órgano electrónico portátil decibel kl-97 ofrece una experiencia musical completa con sus <b>61 teclas y 255 timbres</b>. equipado con una pantalla led, facilita la navegación y configuración.@ <b>incluye un soporte y micrófono</b>, proporcionando todo lo necesario para prácticas y actuaciones.@ su diseño en color negro es elegante y profesional, <b>ideal para músicos de todos los niveles</b>. disfruta de versatilidad y calidad sonora en un dispositivo portátil y fácil de usar.@ |
|---|---|
| Alto | 30.4 cm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 93 cm |
| Marca | Decibel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casio
Órgano electrónico Casio LK-S450 61 teclas, 600 tonos, negro
S/ 1,499.00
Roland
Sintetizador Roland XPS-30 128 voces, 61 teclas, pantalla LCD, rojo
S/ 4,199.00







