Philips
Alisadora Philips BHS515_00, placas de cerámica con aceite de argán, 230°, cable 1.8m, blanco | Coolbox
Precio: S/ 297.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 297.00
Alisadora Philips BHS515_00, placas de cerámica con aceite de argán, 230°, cable 1.8m, blanco | Coolbox
S/ 297.00
Características técnicas
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.78 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Largo del cable | 1,8 m |
| Apagado automático | Sí |
| Medida de cerámica | 25 x 105 mm |
| Temperatura máxima | 230 °c |
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.78 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Alisadora de cabello 230 °C Philips bhs520_00
S/ 249.90
Philips
Alisadora Philips 230° en 30 seg BHS674_00
S/ 179.90
Philips
Alisadora 210 °c/placas extragrandes philips hp831600
S/ 159.90
Philis
Alisadora Placas Cerámicas Philips HP8372-00
S/ 499.00
Soleil
Alisadora de cerámica para cabello Soleil 230°C, turquesa
S/ 699.00
Soleil
Alisadora de cerámica para cabello Soleil 230°C, rosado
S/ 699.00







