Panasonic
Recortadora de barba Panasonic ER-GB44, inalámbrica, lavable, 60 min, cuchillas de acero, negro | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Recortadora de barba Panasonic ER-GB44, inalámbrica, lavable, 60 min, cuchillas de acero, negro | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Uso | Doméstico (barba y vello facial) |
|---|---|
| Alto | 17.7 cm |
| Peso | 148 g |
| Tipo | Recortadora de barba |
| Ancho | 4.7 cm |
| Tiempo de carga | 10 horas aprox. |
|---|---|
| Tipo de cabezal | Cabezal con peine ajustable mediante dial |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Resistencia al agua | Sí (lavable / uso en seco y mojado) |
| Uso | Doméstico (barba y vello facial) |
|---|---|
| Alto | 17.7 cm |
| Peso | 148 g |
| Tipo | Recortadora de barba |
| Ancho | 4.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Recortadora Panasonic GB44 de Barba Inalámbrica
S/ 169.00
S/ 159.00
5%de descuento.
Recortadora Panasonic GB44 de Barba Inalámbrica
S/ 169.00
S/ 159.00
5%de descuento.
Recortador de barba Panasonic ER-GB44-H503
S/ 159.00
S/ 169.00
6%de aumento.
Recortadora de Barba Inalámbrica Panasonic GB96
S/ 179.00
S/ 129.00
27%de descuento.
Recortadora Panasonic GB96 Barba y Cabello Inalámbrica
S/ 179.00
S/ 129.00
27%de descuento.
Recortadora de vello nasal Panasonic ER-GN30-K503
S/ 44.10
S/ 49.00
11%de aumento.
Recortadora Panasonic ER-ACKN1-HB 39 Longitudes Azul
S/ 525.00
S/ 390.00
25%de descuento.
Recortadora Panasonic GC53 de Cabello Inalámbrica
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Recortadora Panasonic GC53 de Cabello Inalámbrica
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Recortadora Panasonic GN30 de Nariz y Orejas Inalámbrica
S/ 59.00
S/ 49.00
16%de descuento.







