Ibox
Cargador inalámbrico iBox 3 en 1, 15W, para iphone, apple watch y airpods, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Cargador inalámbrico iBox 3 en 1, 15W, para iphone, apple watch y airpods, negro | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 12.3 cm |
|---|---|
| Peso | 235 g |
| Tipo | Inalámbrico |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Negro |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Ibox |
| Meli_model | Hm34 |
| Meli_title | Cargador inalámbrico ibox 3 en 1 15w iphone/watch/airpods |
| Profundidad | 15.3 cm |
| Alto | 12.3 cm |
|---|---|
| Peso | 235 g |
| Tipo | Inalámbrico |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cargador inalámbrico iVANKY para iPhone 16 Pro Max, Apple Watch y Airpods
S/ 525.00
S/ 395.00
24%de descuento.
Cargador inalámbrico iVANKY para iPhone 16 Pro Max, Apple Watch y Airpods
S/ 525.00
S/ 395.00
24%de descuento.
Cargador para IPhone Inalámbrico - 15W Magsafe
S/ 39.90
S/ 49.90
25%de aumento.
Cargador para IPhone Inalámbrico - 15W Magsafe
S/ 39.90
S/ 49.90
25%de aumento.







