Ibox
Cargador inalámbrico de auto iBox 15W, para iphone y apple watch, con soporte magnético, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Cargador inalámbrico de auto iBox 15W, para iphone y apple watch, con soporte magnético, negro | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 6.1 cm |
|---|---|
| Peso | 120 g |
| Tipo | Inalámbrico |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Negro |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Ibox |
| Meli_model | Mn02pro |
| Meli_title | Cargador inalámbrico de auto ibox 15w iphone/watch magnético |
| Profundidad | 0.7 cm |
| Alto | 6.1 cm |
|---|---|
| Peso | 120 g |
| Tipo | Inalámbrico |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cargador para IPhone Inalámbrico - 15W Magsafe
S/ 39.90
S/ 49.90
25%de aumento.
Cargador para IPhone Inalámbrico - 15W Magsafe
S/ 39.90
S/ 49.90
25%de aumento.
Ugreen
Cargador 15w Qi2 Inalámbrico Magnético Ugreen W702
S/ 215.00
Cargador inalámbrico iVANKY para iPhone 16 Pro Max, Apple Watch y Airpods
S/ 525.00
S/ 395.00
24%de descuento.
Cargador inalámbrico iVANKY para iPhone 16 Pro Max, Apple Watch y Airpods
S/ 525.00
S/ 395.00
24%de descuento.







