Philips
Afeitadora OneBlade Philips QP1424_10, 0.5 watts, duración 30 minutos, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Afeitadora OneBlade Philips QP1424_10, 0.5 watts, duración 30 minutos, negro | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Uso | Seco & húmedo |
|---|---|
| Alto | 31 cm |
| Ancho | 13.3 cm |
| Marca | Philips |
| Modelo | Qp1424/10 |
| Profundidad | 12 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tiempo de carga | 8 horas |
| Sistema de afeitado | Tecnología de seguimiento de contornos |
| Uso | Seco & húmedo |
|---|---|
| Alto | 31 cm |
| Ancho | 13.3 cm |
| Marca | Philips |
| Modelo | Qp1424/10 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Afeitadora Philips OneBlade QP1424_10
con tarjeta
Internet:
Philips
OneBlade Philips QP1424_10
S/ 99.00
Philips
Afeitadora Oneblade Philips QP142410
S/ 99.90
Philips
Afeitadora OneBlade Pro Philips QP6532_10
S/ 274.00
Afeitadora de Barba Philips QP2824_10 OneBlade
S/ 217.00
S/ 208.00
4%de descuento.
Philips
Afeitadora de cara y cuerpo OneBlade Pro QP6532_10 Philips
S/ 299.90
Philips
Cable Cargador de Afeitadora OneBlade por USB
S/ 79.99







