Philips
Plancha de Vapor Portátil Philips STH1010-10, capacidad 85ml, cable 1.6m, indicador de luz, blanco | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Plancha de Vapor Portátil Philips STH1010-10, capacidad 85ml, cable 1.6m, indicador de luz, blanco | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 19,0 cm |
|---|---|
| Peso | 520 g |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Ancho | 9,2 cm |
| Marca | Philips |
| Potencia | 600 watts |
|---|---|
| Funciones | Hasta 18 g/min de vapor continuo |
| Profundidad | 11,3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 19,0 cm |
|---|---|
| Peso | 520 g |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Ancho | 9,2 cm |
| Marca | Philips |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
PLANCHA A VAPOR PORTÁTIL PHILIPS 1000W STH1010/10
S/ 299.00
Philips
PLANCHA A VAPOR PORTÁTIL PHILIPS 1000W STH1010/10
S/ 299.00
Philips
Plancha de Vapor Portátil Philips STH1010/10 oferta - copy
S/ 339.00
Philips
Plancha A Vapor Vertical Philips Sth1010
S/ 349.00
Philips
Vaporizador Philips STH1010/10 Blanco con Gris - OFERTA!!
S/ 309.00
Philips
Plancha de vapor Philips DST3030_70
S/ 208.00







