Opalux
Purificador de aire portátil Opalux, capacidad 10 mt2, blanco | Coolbox
Precio: S/ 89.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Características técnicas
| - | Te traemos el <b>purificador portátil opalux </b>, que va ideal para espacios pequeñas de 10m2, en los cuales necesitas respirar aire puro. @ además, utiliza un avanzado sistema de filtración que incluye un filtro hepa, capaz de eliminar polvo, polen humo u otras impurezas. @ incluso con este <b>purificador opalux</b> podrás eliminar malos olores y respirar un aire más fresco y saludable. @ |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Otros |
| Ancho | 14 cm |
| Función eco | Sí |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Panel digital | No |
| Control remoto | Manual |
| Función dormir | Sí |
| - | Te traemos el <b>purificador portátil opalux </b>, que va ideal para espacios pequeñas de 10m2, en los cuales necesitas respirar aire puro. @ además, utiliza un avanzado sistema de filtración que incluye un filtro hepa, capaz de eliminar polvo, polen humo u otras impurezas. @ incluso con este <b>purificador opalux</b> podrás eliminar malos olores y respirar un aire más fresco y saludable. @ |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Otros |
| Ancho | 14 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Purificador de aire Opalux capacidad 80m2, blanco
S/ 189.00
PURIFICADOR DE AIRE IMACO AP9035
S/ 369.00
PURIFICADOR DE AIRE IMACO AP9035
S/ 369.00
Deshumedecedor y Purificador de Aire Meacodry Arete One 10L Color Blanco
S/ 2,024.00
S/ 1,821.00
10%de descuento.







