Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz CB1 wifi, interior, 1080P, fijo, a batería | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Cámara de seguridad Ezviz CB1 wifi, interior, 1080P, fijo, a batería | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| App | Ezviz app |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Peso | 135 g |
| Ancho | 6.3 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Comandos de voz | Alexa y google assistant |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Recomendaciones | Instala en interior, asegúrate de que la señal wifi 2.4 ghz sea buena en la ubicación |
| Tipo de cámara | Interior |
| App | Ezviz app |
|---|---|
| Alto | 10.5 cm |
| Peso | 135 g |
| Ancho | 6.3 cm |
| Audio | Bidireccional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
Cámara Inalámbrica con Batería Ezviz CB1 Wi-Fi 1080P
S/ 229.90
CAMARA INTELIGENTE DE SEGURIDAD INALÁMBRICA EZVIZ TIPO C CB1 1080P
S/ 189.99
S/ 189.00







