Ezviz
Cámara de seguridad wifi a batería Ezviz BC1C exterior, 2MP 1080P, horizontal, infrarrojo | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Cámara de seguridad wifi a batería Ezviz BC1C exterior, 2MP 1080P, horizontal, infrarrojo | Coolbox
S/ 849.00
Características técnicas
| App | Ezviz app |
|---|---|
| Uso | Ideal para vigilancia doméstica, exteriores, entradas, zonas sin enchufe cercano |
| Alto | 18.6 cm |
| Peso | 615 g |
| Ancho | 10.3 cm |
| Red por cable | No |
|---|---|
| Comandos de voz | Alexa y google assistant |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | Emmc de 32 gb |
| Recomendaciones | Asegúrate de instalar la cámara en un punto donde tenga buena cobertura wifi 2.4 ghz (pared externa, jardín) |
| App | Ezviz app |
|---|---|
| Uso | Ideal para vigilancia doméstica, exteriores, entradas, zonas sin enchufe cercano |
| Alto | 18.6 cm |
| Peso | 615 g |
| Ancho | 10.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de Vigilancia wifi-Ezviz- Cs-H3c 2mp (1080p)- Blanco
S/ 140.00
S/ 165.00
17%de aumento.
Cámara de Vigilancia wifi-Ezviz- Cs-H3c 2mp (1080p)- Blanco
S/ 140.00
S/ 165.00
17%de aumento.
Ezviz
CÁMARA WIFI IP 1080P CS-C3TN(2MP) EXTERNA AUDIO EZVIZ
S/ 194.00







