Boomers
Adaptador 8 en 1 conector USB C con puertos HDMI 4K/Lan RJ45/2xUSB 3.0/PD/USB C/SD/TF | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Adaptador 8 en 1 conector USB C con puertos HDMI 4K/Lan RJ45/2xUSB 3.0/PD/USB C/SD/TF | Coolbox
S/ 60.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Boomers |
| Modelo | Adaptador 8 en 1 usb c a hdmi 4k, lan rj45, 2xusb 3.0, pd, usb c, sd, tf |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Windows, mac |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Número de puertos | 8 |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Boomers |
| Modelo | Adaptador 8 en 1 usb c a hdmi 4k, lan rj45, 2xusb 3.0, pd, usb c, sd, tf |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB-C 7 puertos 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 2 USB-C, SD, TF y HDMI
S/ 119.00
Accesorios Group
Hub USB Tipo-C, 8 puertos, 3 USB 3.0, HDMI 4K, Ethernet, SD, microSD y USB Tipo-C PD
S/ 99.00







