Boomers
Switcher HDMI Bidireccional 4K 60Hz 2 en 1 PS5 PS4 Xbox TV | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Boomers |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Multiplataforma |
| Tipo de conector | Hdmi |
| Información adicional | Se emite boleta |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Boomers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Other F F
Switcher HDMI Bidireccional 4K 60Hz 2 en 1 PS5 PS4 Xbox TV
S/ 49.90
Boomers
Pack Switcher HDMI Bidireccional 4K 60Hz 2 en 1 + Cable HDMI 2.1
S/ 148.00
Other F F
Cable HDMI 2.1 8K 60Hz - 4K 120Hz HDR 48Gbps 1.5m PS5, PS4, Xbox
S/ 59.90
Switch HDMI 5 Entradas 1 Salida 4K 60Hz
S/ 165.00
S/ 149.00
9%de descuento.
Ugreen
Switch Ugreen HDMI 5 en 1 Salida 4K @60Hz Gris CM568 25857
S/ 159.00







