Boomers
Pack Switcher HDMI Bidireccional 4K 60Hz 2 en 1 + Cable HDMI 2.1 | Coolbox
Precio: S/ 148.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 148.00
Características técnicas
| - | Te presentamos el <b>pack switcher hdmi bidireccional<b> que lo puedes conectar con tus dispositivos esenciales para tu juego. @ este switcher es compatible con <b>pc, ps4, ps5 y switch<b> que los puedes conectar a través de hdmi bidireccional. @ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Pc, ps4, ps5 y switch |
| Tipo de conector | Hdmi |
| - | Te presentamos el <b>pack switcher hdmi bidireccional<b> que lo puedes conectar con tus dispositivos esenciales para tu juego. @ este switcher es compatible con <b>pc, ps4, ps5 y switch<b> que los puedes conectar a través de hdmi bidireccional. @ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boomers
Switcher HDMI Bidireccional 4K 60Hz 2 en 1 PS5 PS4 Xbox TV
S/ 60.00
Other F F
Switcher HDMI Bidireccional 4K 60Hz 2 en 1 PS5 PS4 Xbox TV
S/ 49.90







