Asus
Consola portátil Asus ROG Ally 2023 AMD Z1 Extreme 512GB SSD, 16GB RAM | Coolbox
Precio: S/ 2,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,949.00
Consola portátil Asus ROG Ally 2023 AMD Z1 Extreme 512GB SSD, 16GB RAM | Coolbox
S/ 2,949.00
Características técnicas
| Alto | 28.0 cm |
|---|---|
| Peso | 608 g |
| Ancho | 11.1 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Asus |
| Nombre de so | Windows 11 home |
|---|---|
| Conexión vga | No |
| Tipo de panel | Ips |
| Entrada de audio | Jack 3.5mm |
| Producto digital | No |
| Alto | 28.0 cm |
|---|---|
| Peso | 608 g |
| Ancho | 11.1 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Asus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Asus
Consola Asus Rog Ally 512Gb Blanco
S/ 3,199.00
Asus
Consola portátil Asus ROG Xbox Ally 2025 7"" AMD Ryzen Z2 A, 512GB SSD, 16GB RAM, 120Hz, Win11, blanco + 3 meses Xbox Game Pass
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 2,299.00
Asus
ROG Ally Gaming Handheld 7"" AMD Ryzen Z1 Extreme Processor 512GB White
con tarjeta
Internet:
Generico
PACK 04 UND GRIPS TAPAS ASUS ROG ALLY X / ASUS ROG ALLY 2023
S/ 39.90
Case Funda Protectora TPU Asus ROG Ally 2023 Transparente
S/ 99.00
S/ 49.00
50%de descuento.
Case Funda Protectora TPU Asus ROG Ally 2023 Transparente
S/ 85.90
S/ 49.00
42%de descuento.
Soporte Base Ajustable Multiángulo para ASUS Rog Ally 2023 / Asus Rog X / Steam Deck
S/ 104.00
S/ 39.00
62%de descuento.
Soporte Base Ajustable Multiángulo para ASUS Rog Ally 2023 / Asus Rog X / Steam Deck
S/ 104.00
S/ 39.00
62%de descuento.
Case Funda Protectora TPU + Soporte Asus ROG Ally 2023 Negro
S/ 119.00
S/ 79.00
33%de descuento.







