- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Asus
Consola portátil Asus ROG Xbox Ally 2025 7"" AMD Ryzen Z2 A, 512GB SSD, 16GB RAM, 120Hz, Win11, blanco + 3 meses Xbox Game Pass | Coolbox
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Consola portátil Asus ROG Xbox Ally 2025 7"" AMD Ryzen Z2 A, 512GB SSD, 16GB RAM, 120Hz, Win11, blanco + 3 meses Xbox Game Pass | Coolbox
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Alto | 12.1 cm |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Peso | 670 g |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Blanco |
| Pantalla táctil | Sí |
|---|---|
| Tipo de batería | Li-ion de 4 celdas |
| Conector de carga | No |
| Detalle de discos | Pcie 4.0 nvme m.2 ssd (2280) |
| Teclado iluminado | No |
| Alto | 12.1 cm |
|---|---|
| Año | 2025 |
| Peso | 670 g |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Asus
Consola Asus Rog Ally 512Gb Blanco
S/ 3,199.00
Generico
PACK 04 UND GRIPS TAPAS ASUS ROG ALLY X / ASUS ROG ALLY 2023
S/ 39.90
Soporte Base Ajustable Multiángulo para ASUS Rog Ally 2023 / Asus Rog X / Steam Deck
S/ 104.00
S/ 39.00
62%de descuento.
Soporte Base Ajustable Multiángulo para ASUS Rog Ally 2023 / Asus Rog X / Steam Deck
S/ 104.00
S/ 39.00
62%de descuento.
Case Funda Protectora TPU Asus ROG Ally 2023 Transparente
S/ 85.90
S/ 49.00
42%de descuento.
Case Funda Protectora TPU Asus ROG Ally 2023 Transparente
S/ 99.00
S/ 49.00
50%de descuento.
Case Funda Protectora TPU + Soporte Asus ROG Ally 2023 Negro
S/ 119.00
S/ 79.00
33%de descuento.
Case Funda Protectora Silicona Asus ROG Ally X 2024 Blanco
S/ 109.00
S/ 69.00
36%de descuento.
Case Funda Protectora Silicona Asus ROG Ally 2023 Color Blanco
S/ 109.00
S/ 49.00
55%de descuento.
Case Funda Protectora TPU + Soporte Asus ROG Ally 2023 Blanco
S/ 119.00
S/ 69.00
42%de descuento.







