Lenovo
Monitor plano 21.5"" Lenovo T22i-30, WLED IPS 1920x1080, 6ms, HDMI VGA DP, negro | Coolbox
Precio: S/ 919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 919.00
Monitor plano 21.5"" Lenovo T22i-30, WLED IPS 1920x1080, 6ms, HDMI VGA DP, negro | Coolbox
S/ 919.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 19.47 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 49.83 cm |
| Audio | 3.5 mm |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Ajuste de altura | 155 mm |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 19.47 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 49.83 cm |
| Audio | 3.5 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Lenovo ThinkVision T22i-30, 21.5"" 1920x1080 WLED IPS HDMI/DP/VGA
S/ 808.00
S/ 799.00
1%de descuento.
MONITOR LENOVO THINKVISION T22I-30 21.5"" FHD WLED IPS HDMI DP VGA COLOR RAVEN
S/ 826.90
S/ 802.90
2%de descuento.
Monitor Lenovo ThinkVision T22i-30 de 21.5"" Full HD IPS, HDMI/DP/VGA, color negro raven
S/ 789.00
S/ 809.00
2%de aumento.
Monitor Lenovo ThinkVision T22i-30 de 21.5"" Full HD IPS, HDMI/DP/VGA, color negro raven
S/ 789.00
S/ 809.00
2%de aumento.







