Remington
Secadora Remington Profesional Silk 3 temperaturas | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Ancho | 29.2 cm |
| Marca | Remington |
| Motor | Ac calidad profesional |
| Mango plegable | No |
|---|---|
| Cable giratorio | No |
| Largo del cable | 3 m |
| Generador de iones | Sí |
| Opción de aire frío | Sí |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 900 g |
| Ancho | 29.2 cm |
| Marca | Remington |
| Motor | Ac calidad profesional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Remington
Secador Profesional Remington Silk 2400w
S/ 199.00
Remington
Plancha Profesional Alisadora Remington Silk
S/ 219.00
Remington
Secadora de Cabello Remington Silk AC9096
S/ 249.00
Remington
Secador de Cabello Profesional SILK 2400W
S/ 179.00
Remington
Secador de Cabello Profesional SILK 2400W
S/ 179.00






