Roadtrip
Smartwatch Roadtrip Watch S4 Ultra 49mm, llamada BT, IP65 SPo2, correa negra | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Smartwatch Roadtrip Watch S4 Ultra 49mm, llamada BT, IP65 SPo2, correa negra | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| - | El smartwatch <b>roadtrip watch s4 ultra de 49mm</b> ofrece llamadas bluetooth y resistencia al agua ip65 para acompañarte en cualquier aventura.@ con función de <b>monitorización de spo2</b>, garantiza un seguimiento preciso de la saturación de oxígeno en la sangre.@ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | Roadtrip |
| Modo deportivo | 12 modos |
|---|---|
| Color de la correa | Negro |
| Funciones de reloj | Recordatorio de llamada, notificación de mensajes (facebook, whatsapp, etc.). silenciar/rechazar llamada entrante. |
| Funciones de salud | Frecuencia cardíaca y presión arterial |
| Material del bisel | Bronce cromado |
| - | El smartwatch <b>roadtrip watch s4 ultra de 49mm</b> ofrece llamadas bluetooth y resistencia al agua ip65 para acompañarte en cualquier aventura.@ con función de <b>monitorización de spo2</b>, garantiza un seguimiento preciso de la saturación de oxígeno en la sangre.@ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | Roadtrip |
Prueba buscando otros productos en:







