Roadtrip
Smartwatch Roadtrip T41 1.57"", resistente al agua IP65, modos de deporte, batería hasta 5 días, rosado | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Smartwatch Roadtrip T41 1.57"", resistente al agua IP65, modos de deporte, batería hasta 5 días, rosado | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | T41 |
| Color de la caja | Rosado |
|---|---|
| Color de la malla | Rosado |
| Material del bisel | Plástico |
| Diseño de la malla | Liso |
| Tamaño de pantalla | 1.51" – 1.8" |
| Gps | No |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | T41 |
Prueba buscando otros productos en:







