Roadtrip
Smartband Roadtrip 1.45"" FT, modos deportivos, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| - | La smartband roadtrip ofrece monitorización de salud con funciones de <b>oxígeno en sangre y sensores corporales</b>.@ su <b>pantalla de 1.47”</b> permite una visualización clara y detallada. con modos deportivos y conectividad bluetooth, se adapta a diferentes actividades físicas y sincroniza con tu smartphone.@ su diseño <b>resistente al agua ip67</b> y correa de silicona negra la hacen ideal para un uso activo y diario.@ |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | X1s-black |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Color de la correa | Negro |
| Funciones de salud | Función de oxígeno |
| Material de la correa | Silicona |
| - | La smartband roadtrip ofrece monitorización de salud con funciones de <b>oxígeno en sangre y sensores corporales</b>.@ su <b>pantalla de 1.47”</b> permite una visualización clara y detallada. con modos deportivos y conectividad bluetooth, se adapta a diferentes actividades físicas y sincroniza con tu smartphone.@ su diseño <b>resistente al agua ip67</b> y correa de silicona negra la hacen ideal para un uso activo y diario.@ |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | X1s-black |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Candado Roadtrip con llave, negro
S/ 29.90
Roadtrip
Lanyard universal para celular Roadtrip con tarjetero, negro
S/ 4.90







