Roadtrip
Estuche organizador Roadtrip para cables y accesorios, poliéster, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Estuche organizador Roadtrip para cables y accesorios, poliéster, negro | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| - | Con el <b>estuche organizador de cables roadtrip</b>, lleva tus accesorios en forma cómoda y sin ocupar mucho espacio. lleva contigo todo tipo de cable, para celular, audio, cámaras fotográficas y de videos, entre otros artículos pequeños.@ este <b>case de poliéster 300d</b> repelente al agua, cuenta con bolsillos y cierres interiores que mantendrán en orden los artículos que lleve dentro. cierra la cremallera principal para mantener todo seguro.@ viaja mientras optimizas espacio en tu equipaje. cuenta con una pequeña asa, para un fácil transporte.@ |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Meli_title | Estuche organizador de viaje roadtrip, multifunción, negro |
|---|---|
| Profundidad | 2 cm |
| Tecnología | Repelente al agua ( poliéster 300d) |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Con el <b>estuche organizador de cables roadtrip</b>, lleva tus accesorios en forma cómoda y sin ocupar mucho espacio. lleva contigo todo tipo de cable, para celular, audio, cámaras fotográficas y de videos, entre otros artículos pequeños.@ este <b>case de poliéster 300d</b> repelente al agua, cuenta con bolsillos y cierres interiores que mantendrán en orden los artículos que lleve dentro. cierra la cremallera principal para mantener todo seguro.@ viaja mientras optimizas espacio en tu equipaje. cuenta con una pequeña asa, para un fácil transporte.@ |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Estuche para parlante Roadtrip Charge5 de JBL, negro
S/ 49.90
Roadtrip
Estuche para parlante Roadtrip GO4 de JBL, negro
S/ 29.90
Roadtrip
Estuche Roadtrip para parlante Charge5 de JBL, negro
S/ 49.90
Roadtrip
Estuche Roadtrip para pasaporte, gris
S/ 49.90







