Boomers
Estuche protector rígido para mandos, PS5, PS4, Xbox, Nintendo Switch, antiimpactos, antihumedad, azul | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Estuche protector rígido para mandos, PS5, PS4, Xbox, Nintendo Switch, antiimpactos, antihumedad, azul | Coolbox
S/ 60.00
Características técnicas
| Uso | Protege tu mando de suciedad, arañazos y golpes, evitando que el botón de encendido se active accidentalmente |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 g |
| Tipo | Estuche |
| Ancho | 20 cm |
| Garantía | 1 mes |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Nintendo switch |
| Características | Funda con interior suave y exterior resistente, ergonómica y cómoda de transportar |
| Uso | Protege tu mando de suciedad, arañazos y golpes, evitando que el botón de encendido se active accidentalmente |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 g |
| Tipo | Estuche |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Estuche para Nintendo Switch y Oled rígido, negro
S/ 189.00
Other F F
Estuche para Nintendo Switch 2 Rígido Eva Negro/Azul
S/ 39.80
Other F F
Estuche para Nintendo Switch 2 Rígido Eva Luigi Verde/Azul
S/ 45.90
Other F F
Estuche para Nintendo Switch 2 Rígido Eva Mario Rojo/Azul
S/ 45.90
Case para Mando PS5 Dualsense Protector Rígido Azul/Morado
S/ 45.90
S/ 29.80
35%de descuento.
Other F F
Estuche para Nintendo Switch 2 Mediano Rígido Eva Mario Rojo/Azul
S/ 89.90







