Boomers
Estuche para Nintendo Switch y Oled Rígido, diseño Luigi, verde azul | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Estuche para Nintendo Switch y Oled Rígido, diseño Luigi, verde azul | Coolbox
S/ 60.00
Características técnicas
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 g |
| Tipo | Estuche |
| Ancho | 20 cm |
| Modelo | Estuche para nintendo switch y oled rígido eva luigi verdeazul |
|---|---|
| Edición | Mario bros |
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Nintendo switch |
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 g |
| Tipo | Estuche |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Estuche para Nintendo Switch y Oled rígido, negro
S/ 189.00
Other F F
Estuche para Nintendo Switch 2 Rígido Eva Luigi Verde/Azul
S/ 45.90







