Boomers
Estación de carga para mando PS5 DualSense, PlayStation 5, 2 puertos de cargas | Coolbox
Precio: S/ 60.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 60.00
Estación de carga para mando PS5 DualSense, PlayStation 5, 2 puertos de cargas | Coolbox
S/ 60.00
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Boomers |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Compatibilidad | Playstation 5 |
| Voltaje de salida | Dc 5v/600ma*2 |
| Voltaje de entrada | Dc 5v/2a |
| Información adicional | Se emite boleta |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Boomers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playstation
PS5 Estación de Carga DualSense
S/ 129.00
Sony
Estación de Carga Playstation 5 Dualsense
S/ 149.00
Mando Playstation 5 DualSense PS5 Cosmic Red
S/ 295.00
S/ 421.00
42%de aumento.
Sony
Mando Playstation 5 DualSense PS5 Cosmic Red
S/ 299.00
Sony
Mando Playstation 5 DualSense PS5 Cosmic Red
S/ 285.00







