Sony
Estación de carga Sony para mandos Dualsense PlayStation 5 | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 6.2 cm |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Ancho | 15.9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sony |
| Meli_brand | Playstation |
|---|---|
| Meli_model | Ps5chargstation |
| Meli_title | Estación de carga sony para mandos dualsense playstation 5 |
| Profundidad | 5.2 cm |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 6.2 cm |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Ancho | 15.9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sony |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Estación de Carga Playstation 5 Dualsense
S/ 149.00
Playstation
PS5 Estación de Carga DualSense
S/ 129.00
Sony
Playstation 5 Control DualSense White
S/ 319.90
Sony
Estación de recarga para el DualSense™
S/ 149.00
Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, plateado
S/ 359.00
Sony
Mando Playstation 5 Dualsense inalámbrico, plateado
S/ 359.00
Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, blanco
S/ 339.00
Sony
Mando Playstation 5 DualSense Azul Cobalto
S/ 295.00
Genericos
Estación de Carga para Mandos PS4 DualShock 4
S/ 28.00







