Rotoplas
Terma a gas Flaming GN Rotoplas, flujo máximo 5.5 litros, encendido automático, blanco | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Terma a gas Flaming GN Rotoplas, flujo máximo 5.5 litros, encendido automático, blanco | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Profundidad | 13.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 9.5 kw |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Terma a Gas Rotoplas Flaming GN 5.5 litros Tiro Natural
S/ 789.00
Rotoplas
Terma a Gas Ecoflaming 5.5 GN con Encendido Automático 312233
S/ 649.00
Rotoplas
Terma a Gas Flaming 5.5 lt Gn Rotoplas - 310855
S/ 769.00
Rotoplas
Terma a gas Ecoflaming 5.5 litros GN Rotoplas
S/ 499.00
Rotoplas
Terma A Gas Flaming 55l GN
S/ 799.00
Terma a Gas Flaming 5.5L Gn Rotoplas
S/ 749.00
Terma a Gas Flaming 6L Gn Rotoplas
S/ 799.00







