Rotoplas
Terma a gas Rotoplas Flaming GN flujo máximo 10 litros, encendido automático, blanco | Coolbox
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Terma a gas Rotoplas Flaming GN flujo máximo 10 litros, encendido automático, blanco | Coolbox
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 55.5 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | Fondo 18 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alimentación | Eléctrica y gas |
| Tipo de panel | Perilla |
| Alto | 55.5 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Tipo | Terma a gas |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Terma a Gas Rotoplas Flaming GN 10 L
S/ 819.90
Calentador a gas Flaming 10 litros GN Rotoplas
S/ 749.00
S/ 748.99
Terma a Gas Flaming 5.5L Gn Rotoplas
S/ 749.00
Terma a Gas Flaming 6L Gn Rotoplas
S/ 799.00
Rotoplas
Terma A Gas Flaming 55l GN
S/ 799.00
Rotoplas
Terma a Gas Rotoplas Flaming GN 5.5 litros Tiro Natural
S/ 789.00
Rotoplas
Terma a Gas Rotoplas Flaming GN 6 L
S/ 829.00
Rotoplas
Terma a Gas Ecoflaming 5.5 GN con Encendido Automático 312233
S/ 649.00
Rotoplas
Terma a Gas Flaming 5.5 lt Gn Rotoplas - 310855
S/ 769.00







