Rotoplas
Terma Rotoplas Duraterma, 1500 w, capacidad 50 litros, 5 niveles de agua, blanco | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Terma Rotoplas Duraterma, 1500 w, capacidad 50 litros, 5 niveles de agua, blanco | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 64.5 cm |
|---|---|
| Peso | 15.85 kg |
| Tipo | Termas |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 50 litros |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Profundidad | 41 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alimentación | Eléctrica |
| Alto | 64.5 cm |
|---|---|
| Peso | 15.85 kg |
| Tipo | Termas |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Terma Eléctrica Rotoplas Acumulacion duraterma 50 litros
S/ 939.00
Rotoplas
Terma Duraterma 80 litros Rotoplas
S/ 1,179.00
Rotoplas
TERMA DURATERMA 80L - ROTOPLAS
S/ 1,189.00
Rotoplas
Terma Rotoplas Duraterma 50L
S/ 949.00
Rotoplas
Terma Duraterma 80L Rotoplas - 500376
S/ 909.00
Rotoplas
Terma Duraterma 80L Rotoplas - 500376
S/ 909.00
Rotoplas
Terma Duraterma 80L Rotoplas - 500376
S/ 909.00
Rotoplas
Terma Duraterma 50L Rotoplas - 500370
S/ 769.00
Rotoplas
Terma Duraterma 50L Rotoplas - 500370
S/ 769.00







