- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Rotoplas
Terma de acumulación Rotoplas Ecosmart 50 litros, blanco | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Características técnicas
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 19.2 kg |
| Tipo | Termas de acumulación |
| Ancho | 47 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Profundidad | 49 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alimentación | Eléctrica |
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 19.2 kg |
| Tipo | Termas de acumulación |
| Ancho | 47 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Terma de Acumulación Ecosmart Wifi 80L ROTOPLAS
S/ 1,599.00
Rotoplas
Terma de acumulación Rotoplas Ecosmart Wifi 100l
con tarjeta
Internet:
Rotoplas
Terma de Acumulación Ecosmart Wifi 50L ROTOPLAS
S/ 1,279.00
Rotoplas
Terma de acumulación Rotoplas Ecosmart Wifi 80l
S/ 1,609.00
Terma de Acumulación Rotoplas Ecosmart Wifi 80L
S/ 1,049.90
S/ 1,349.00
28%de aumento.
Rotoplas
Terma de Acumulación Rotoplas Digiterma ECOSMART PLUS WIFI 80LT
S/ 1,499.00
Rotoplas
Terma eléctrica Ecosmart Plus W 100 litros Rotoplas
S/ 1,899.00
Rotoplas
Terma De Acumulación Duraterma 80L - Blanco
S/ 1,169.00







