Boomers
Arcade Joystick 7 en 1, compatible PS4 y PS3, Switch, Xbox One/360, PC, negro | Coolbox
Precio: S/ 168.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 168.00
Arcade Joystick 7 en 1, compatible PS4 y PS3, Switch, Xbox One/360, PC, negro | Coolbox
S/ 168.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Azul con negro |
| Marca | Boomers |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Cable usb |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Multiplataforma |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Azul con negro |
| Marca | Boomers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Redragon
Redragon - Gamepad Juno G818 Wireless PS3 PS4 PC
S/ 159.90
Turtle Beach
Audífono Gamer Turtle Beach Atlas Ps4 Xbox PC Nintendo Switch Negro
S/ 129.00
Logitech
Timón Logitech G29 PlayStation PS5, PS4, PS3 y PC.
S/ 1,199.90
Redragon
Redragon - Gamepad Forge G711 Wireless PS3 PS4 Android PC
S/ 174.90







