Boomers
Timón con Pedales, compatible con PS4, PC, Switch, Xbox One/360 PS3, giro 180°, negro | Coolbox
Precio: S/ 312.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 312.00
Timón con Pedales, compatible con PS4, PC, Switch, Xbox One/360 PS3, giro 180°, negro | Coolbox
S/ 312.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Timón volante |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 27 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Cable usb para conexión directa |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Ps4, ps3, pc, xbox one, xbox 360, nintendo switch y android tv. |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Timón volante |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Timón Logitech G923 Racing Wheel con Pedales Force Feedback PS PC/Xbox
S/ 1,399.00
S/ 1,459.00
4%de aumento.
Logitech
Timón Logitech G29 PlayStation PS5, PS4, PS3 y PC.
S/ 1,199.90
Logitech
Timón volante Con Pedal Logitech G29 Driving Force PS3 PS4 PS5
S/ 1,135.00
Redragon
Redragon - Gamepad Juno G818 Wireless PS3 PS4 PC
S/ 159.90
Logitech
Timón C/ Pedal Logitech G29 Ps4 Pc + Palanca
S/ 1,459.90







