Viewsonic
Monitor portátil ViewSonic VG1655 16"" Panel IPS, FHD (1920x1080), USB-C, Mini-HDMI, 6.5 ms, gris | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Monitor portátil ViewSonic VG1655 16"" Panel IPS, FHD (1920x1080), USB-C, Mini-HDMI, 6.5 ms, gris | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Uso | Portátil |
|---|---|
| Alto | 22.3 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 35.5 cm |
| Audio | Internal speakers: 0.8w (x2) |
| Antirreflejos | Sí |
|---|---|
| Tipo de panel | Ips |
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Uso | Portátil |
|---|---|
| Alto | 22.3 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 35.5 cm |
| Audio | Internal speakers: 0.8w (x2) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor ViewSonic TD1655 portátil 15.6 FHD táctil 60 Hz 6.5 ms HDMI
S/ 1,379.00
S/ 1,409.00
2%de aumento.
Monitor Gaming ViewSonic VX2429 24"" FHD 1920x1080 200Hz Panel LCD/LED
S/ 539.00
S/ 549.00
1%de aumento.
Monitor Gaming ViewSonic VX2429 24"" FHD 1920x1080 200Hz Panel LCD/LED
S/ 539.00
S/ 549.00
1%de aumento.
Viewsonic
Monitor ViewSonic VA240-H 24"" LED, FHD, IPS, 100Hz, 1ms, HDMI
S/ 369.00







