Genérico
Adaptador Genérico HDMI a rca, macho a hembra, blanco | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Meli_brand | Genérico |
|---|---|
| Meli_model | Ottoadphdrc |
| Meli_title | Adaptador genérico hdmi a rca, macho a hembra, blanco |
| Profundidad | 5.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Adaptador Genérico HDMI, hembra a hembra, negro
S/ 12.90
Radioshack
Adaptador Radioshack 1503290 HDMI hembra a RCA hembra
S/ 39.90
Genérico
Adaptador Genérico rca a HDMI, negro
S/ 69.90
Radioshack
Adaptador Radioshack HDMI a HDMI, macho a hembra flexible, negro
S/ 12.90
Nexus
Adaptador empalme HDMI hembra a macho 90 grados
S/ 19.90
Genérico
Adaptador Generico HDMI hembra a hembra de alta compatibilidad
S/ 10.00
Generico
ADAPTADOR CONVERTIDOR HDMI (HEMBRA) A DVI (MACHO 24 + 1)
S/ 16.00
Genérico
Adaptador Genérico tipo c a HDMI, blanco
S/ 69.90







