Pioneer
Parlante Monitor Activo Pioneer DJ VM-70, 70 W, Negro | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| - | El <b>parlante monitor activo pioneer dj vm-70</b> te permitirá reproducir graves contundentes en cualquier espacio que te encuentres, así sea reducido.@ desarróllate como todo un profesional sin ningún problema, gracias a la potencia que te ofrece el <b>parlante monitor activo pioneer dj vm-70 </b>.@ presenta frecuencias bajas de 70w y frecuencias altas de 30 w.@ |
|---|---|
| Alto | 341 |
| Peso | 7.7 kg |
| Tipo | Monitor de estudio |
| Ancho | 229 |
| Tipo de caja | Bass reflex |
|---|---|
| Potencia total | Frecuencias bajas: 70 w/4 ofrecuencias altas: 30 w/4 o |
| Sol pico máximo | 112 db |
| Tipos de entrada | Entrada balanceada (mono/estereo - xlr/trs)entrada no balanceada (rca) |
| Tamaño del woofer | 16.5 cm (6.5 pulgadas) |
| - | El <b>parlante monitor activo pioneer dj vm-70</b> te permitirá reproducir graves contundentes en cualquier espacio que te encuentres, así sea reducido.@ desarróllate como todo un profesional sin ningún problema, gracias a la potencia que te ofrece el <b>parlante monitor activo pioneer dj vm-70 </b>.@ presenta frecuencias bajas de 70w y frecuencias altas de 30 w.@ |
|---|---|
| Alto | 341 |
| Peso | 7.7 kg |
| Tipo | Monitor de estudio |
| Ancho | 229 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pioneer Dj
Parlante Monitor Activo Pioneer Dj VM-70
S/ 1,099.00
Pioneer
Parlante Monitor Activo Pioneer DJ VM-80, 90 W, Negro
S/ 1,399.00
Pioneer Dj
Parlante Monitor Activo Pioneer Dj VM-80
S/ 1,399.00
Pioneer Dj
Parlante Monitor Activo Pioneer Dj VM-50
S/ 809.00
Pioneer
Monitor activo Pioneer DJ VM-50, 30 W, negro
S/ 809.00
Pioneer Dj
Pioneer Dj Tornamesa Dj Pro PLX-CRSS12
S/ 6,999.00
Pioneer
Subwoofer Activo Pioneer TS-WX400DA - Negro
S/ 1,199.00
Pioneer
Parlante Subwoofer Pioneer TS-A250D4 - Negro
S/ 279.00
Pioneer
Parlantes Componentes Pioneer TS-651C, 390 W, Negro
S/ 349.00
Pioneer
Parlantes Redondos Pioneer TS-G1610F-2, 280 W, Negro
S/ 99.00
Pioneer
Parlante Tweeter Pioneer TS-B401PRO 4"", 600W, negro
S/ 239.00







