Pioneer
Parlante Monitor Activo Pioneer DJ VM-80, 90 W, Negro | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| - | Si buscas un parlante práctico, el <b>monitor activo pioneer dj vm-80</b> te ofrece altavoces que pueden ajustarse a cualquier espacio.@ incluso podrás generar graves contundentes y recrear sonidos potentes como en una cabina de dj.@ con este <b>monitor activo pioneer dj vm-80</b> también podrás obtener una frecuencia plana si te encuentras en un estudio.@ |
|---|---|
| Alto | 400 |
| Peso | 9.7 kg |
| Tipo | Monitor de estudio |
| Ancho | 267 |
| Potencia total | Frecuencias bajas: 90 w/4 ofrecuencias altas: 30 w/4 o |
|---|---|
| Sol pico máximo | 115 db |
| Tipos de entrada | Entrada balanceada mono y estereo: xlr/trs combo x 1entrada no balanceada rca x 1 |
| Distorsión menor | Grave |
| Tamaño del woofer | 20.3 cm (8 pulgadas) |
| - | Si buscas un parlante práctico, el <b>monitor activo pioneer dj vm-80</b> te ofrece altavoces que pueden ajustarse a cualquier espacio.@ incluso podrás generar graves contundentes y recrear sonidos potentes como en una cabina de dj.@ con este <b>monitor activo pioneer dj vm-80</b> también podrás obtener una frecuencia plana si te encuentras en un estudio.@ |
|---|---|
| Alto | 400 |
| Peso | 9.7 kg |
| Tipo | Monitor de estudio |
| Ancho | 267 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pioneer Dj
Parlante Monitor Activo Pioneer Dj VM-80
S/ 1,399.00
Pioneer
Parlante Monitor Activo Pioneer DJ VM-70, 70 W, Negro
S/ 1,099.00
Pioneer Dj
Parlante Monitor Activo Pioneer Dj VM-70
S/ 1,099.00
Pioneer Dj
Parlante Monitor Activo Pioneer Dj VM-50
S/ 809.00
Pioneer
Monitor activo Pioneer DJ VM-50, 30 W, negro
S/ 809.00
Pioneer
Subwoofer Activo Pioneer TS-WX400DA - Negro
S/ 1,199.00
Pioneer
Parlante Subwoofer Pioneer TS-A250D4 - Negro
S/ 279.00
Pioneer
Parlantes Componentes Pioneer TS-651C, 390 W, Negro
S/ 349.00
Pioneer
Parlantes Redondos Pioneer TS-G1610F-2, 280 W, Negro
S/ 99.00
Pioneer
Parlante Tweeter Pioneer TS-B401PRO 4"", 600W, negro
S/ 239.00
Pioneer
Parlantes Redondos Pioneer TS-A1688S, 350 w, 4 vías, Negro
S/ 309.00







