Lonen
Enchufe mata insectos Lonen con luz led | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 60 g |
| Tipo | Enchufe mata insectos |
| Ancho | 6.5 cm |
| Marca | Lonen |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Lugares de uso | Interiores |
| Fuente de alimentación | 110-240v |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 60 g |
| Tipo | Enchufe mata insectos |
| Ancho | 6.5 cm |
| Marca | Lonen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lonen
Enchufe mata insectos Lonen con luz led
S/ 9.90
Westminster
Raqueta mata insectos Westminster recargable con base LED, verde
S/ 34.90
Westminster
Raqueta mata insectos Westminster recargable con base LED, verde
S/ 34.90
Westminster
Lámpara mata insectos Westminster 18w
S/ 139.00
Ankafa
Mata Moscas Eléctrico Recargable Sin Pilas Con Enchufe
S/ 27.90
Raqueta Mata Insectos Orange Carga Usb Amarillo
S/ 17.90
S/ 19.90
11%de aumento.






