Westminster
Raqueta mata insectos Westminster recargable con base LED, verde | Coolbox
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| - | Dile adiós a los insectos con la raqueta mata insectos westminster. su diseño <b>recargable y base led</b> te permite eliminar mosquitos y plagas con un solo golpe, sin necesidad de aerosoles ni químicos. @ práctica y eficaz, <b>ilumina en la oscuridad</b> para mayor precisión. @ ¡protege tu hogar de forma <b>segura y rápida</b>, disfrutando de noches tranquilas sin interrupciones! ¡tu mejor aliado contra los molestos insectos! @ |
|---|---|
| Alto | 52 cm |
| Peso | 290 g |
| Tipo | Raqueta |
| Ancho | 26 cm |
| Meli_brand | Westminster |
|---|---|
| Meli_model | Fb-8036ac |
| Meli_title | Raqueta mata insectos westminster recargable base led, verde |
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | Dile adiós a los insectos con la raqueta mata insectos westminster. su diseño <b>recargable y base led</b> te permite eliminar mosquitos y plagas con un solo golpe, sin necesidad de aerosoles ni químicos. @ práctica y eficaz, <b>ilumina en la oscuridad</b> para mayor precisión. @ ¡protege tu hogar de forma <b>segura y rápida</b>, disfrutando de noches tranquilas sin interrupciones! ¡tu mejor aliado contra los molestos insectos! @ |
|---|---|
| Alto | 52 cm |
| Peso | 290 g |
| Tipo | Raqueta |
| Ancho | 26 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Raqueta mata insectos Westminster recargable con base LED, verde
S/ 34.90
Westminster
Lámpara mata insectos Westminster 18w
S/ 139.00
Raqueta Mata Insectos Orange Carga Usb Amarillo
S/ 17.90
S/ 19.90
11%de aumento.






