Jbl
Parlante bluetooth JBL Go Essential potencia 3.1W, resistente al agua IPX7, hasta 5 horas de reproducción, azul | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Parlante bluetooth JBL Go Essential potencia 3.1W, resistente al agua IPX7, hasta 5 horas de reproducción, azul | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| - | Descubre el poder compacto del parlante bluetooth jbl go essential, con una <b>potencia de 3.1w</b>.@ su resistencia al agua con <b>certificación ipx7</b> lo hace ideal para cualquier entorno. disfruta de <b>hasta 5 horas de reproducción</b> continua, llevando tu música a donde quieras.@ este parlante portátil combina <b>rendimiento con durabilidad</b>, asegurando una experiencia auditiva excepcional en cada aventura, ya sea en interiores o al aire libre@ |
|---|---|
| Alto | 8.6 cm |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 7.1 cm |
| Color | Azul |
| Meli_title | Parlante bluetooth jbl go essential 3.1w ipx7 máx 5h azul |
|---|---|
| Profundidad | 3.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Versión bluetooth | V4.2 |
| - | Descubre el poder compacto del parlante bluetooth jbl go essential, con una <b>potencia de 3.1w</b>.@ su resistencia al agua con <b>certificación ipx7</b> lo hace ideal para cualquier entorno. disfruta de <b>hasta 5 horas de reproducción</b> continua, llevando tu música a donde quieras.@ este parlante portátil combina <b>rendimiento con durabilidad</b>, asegurando una experiencia auditiva excepcional en cada aventura, ya sea en interiores o al aire libre@ |
|---|---|
| Alto | 8.6 cm |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 7.1 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







